» » » Три дня на убийство (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Три дня на убийство (2014) скачать торрент

 


Три дня на убийство (2014)


Название: Три дня на убийство
Оригинальное название: 3 Days to Kill
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
Выпущено: США, Франция
Продолжительность: 02:02:18
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Представленная картина не позволит вам заскучать или расслабиться на протяжении всего просмотра. Боевик драматического характера «Три дня на убийство» имеет острый, но очень интересный сюжет.
Спецслужбы США утверждают, что их специалисты разработали революционный медицинский препарат, который способен полностью излечивать больного от любого смертельного недуга. Естественно, если бы это было правдой, то лекарство стало бы спасением для тысяч людей, которые давно страдают от тяжелых заболеваний. Естественно, они надеются на прекращение своих страданий.
Испытать препарат впервые предлагается агенту по имени Итан Раннер. Как по заказу совсем недавно у него обнаружили серьезную болезнь, которая не оставляет мужчине шансов на выживание. Поверив в эту информацию, Итан соглашается выполнить опасное для жизни задание. Если он успешно выполнит его, то получит шанс на жизнь.
Однако как только мужчина начинает выполнение задания, он замечает, что вокруг него происходят странные события, не поддающиеся объяснению. Что с ним происходит, и во что он втянут – вот что хочет знать Итан. Естественно, чтобы получить эту информации ему придется хорошо потрудиться. Главного персонажа ожидают разные события, которые будут приближать его к разгадке тайны.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014)
Три дня на убийство (2014)


фильм Три дня на убийство (2014) скачать торрент:

3.Dnia.Na.Ubystvo.2014.D.HDRip.avi.torrent [14,18 Kb] (cкачиваний: 514)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (27 марта 2016 11:43) | новостей: 0 | отзывы: 0

сразу небольшой киноляп: осле рождения ребёнка, мать (Сумия) продолжает лежать с огромным животом. Фильм Бессонна-МакДжи состоит из двух практически не пересекающихся параллельных сюжетов. Первый — снятый по всем законам жанра «боевик от Бессона»: с погонями на мощных европейских седанах, с придурковатыми плохими парнями, колоритным парижским антуражем и фирменным юмором. Второй — мелодрама о разрушенных семейных отношениях из-за вечной занятости отца на работе.

maksim201134 (10 ноября 2016 02:44) | новостей: 0 | отзывы: 0

фильм просто шикарный как мне кажется здесь присутствует абсолютно все, что нужно успешному фильму и желанию его смотреть. Очень советую тем, кто любитель подобных ситуаций

memories (9 февраля 2017 21:54) | новостей: 0 | отзывы: 0

Очень интересный фильм. Всем советую. Все события развиваются очень быстро. Финал хороший. Главный герой получает самое ценное что только можно желать.

OpaFrag (14 марта 2017 14:16) | новостей: 0 | отзывы: 0

Фильм действительно получился захватывающим и как написано в описание к этому фильму он действительно получился остреньким), всем советую его посмотреть ибо это просто наилучший фильм winked



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: