Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Склифосовский 3 (2014) скачать торрент

 


Склифосовский 3 (2014)


Название: Склифосовский 3
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режисер: Юлия Краснова
В ролях: Максим Аверин, Мария Куликова, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Лаура Кеосаян, Марина Могилевская, Андрей Барило, Владимир Жеребцов, Константин Юшкевич, Антон Эльдаров, Александр Сирин, Анна Якунина, Екатерина Травова, Александр Чернявский, Надежда Горелова, Владимир Довжик, Евгения Дмитриева, Елена Яковлева, Евгений Михеев, Сергей Жигунов, Евгения Калинец, Владимир Кошеваров, Андрей Гусев, Максим Битюков, Пётр Кудряшов, Наталья Чернявская
Выпущено: Россия
Продолжительность: 24 x 00:45:30
Озвучивание: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 24 х 570 МБ

О сериале: «Склифосовский» - это российский медицинский сериал о жизни и работе докторов института скорой помощи имени Склифосовского. В сериале рассказывается не только о самоотверженности персонала, который старается спасти человеческие жизни. Врачи – это тоже люди, которые хотят отдохнуть, стараются решить собственные личные проблемы. Однако ни одна личная драма не должна мешать их работе, ведь на кону – человеческая жизнь.
Сюжет разворачивается вокруг команды докторов, в состав которой входит основной персонаж – Олег Брагин. Он является первоклассным хирургом, который смог спасти не одну жизнь. Через его умелые руки прошло огромное множество пациентов с самыми разными заболеваниями и травмами. Кроме того, у каждого пациента своя жизненная история. Олегу и его коллегам ежедневно приходятся принимать важные решения, от которых зачастую зависят жизни.
В третьем сезоне сериала изменится главврач больницы. Им становится дочь известного в городе и за его пределами хирурга по имени Марина, с которой у нашего героя были отношения. Сам же Олег, наконец, покончил с беспутной холостой жизнью и женился на медсестре, которую зовут Елена. У Петра и Полины Пастуховых, наконец, появится малыш, хотя впоследствии Петр потеряет свою должность. В сериале также рассказываются личные истории других персонажей, которые вынуждены решать множество проблем и принимать разные решения, которые не всегда оборачиваются добром.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Склифосовский 3 (2014)
Склифосовский 3 (2014)
Склифосовский 3 (2014)


Торрент удален по просьбе правообладателей





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (14 марта 2017 14:03) | новостей: 0 | отзывы: 0

Мне конечно нравятся русские сериалы правда не все но этот доктор не особо , лучше бы интернов бы посмотрел и Быкова wink , так себе сериал не особо интересный)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: