» » » Первый мститель: Другая война (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Первый мститель: Другая война (2014) скачать торрент

 


Первый мститель: Другая война (2014)


Название: Первый мститель: Другая война
Оригинальное название: Captain America: The Winter Soldier
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд, Сэмюэл Л. Джексон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Коби Смолдерс, Фрэнк Грилло, Максимилиано Эрнандес, Эмили ВанКэмп
Выпущено: США
Продолжительность: 02:15:54
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB

О фильме: В мире не так уж и много героев, которые способны спасти человечество. Капитан Америка, или Стив Роджерс, как раз один из них. После длительной службы на благо человечества он решается «завязать» с геройством и попробовать привыкнуть к жизни обычного человека. Привыкшему к приключениям бойцу трудно это сделать. Тем более отдыхать ему придется недолго, и он очень быстро снова окажется в привычной стихии. К нему за помощью обратилась коллега, работающая в агентстве Щ.И.Т.
Однако чем глубже Стив погружается в проблему, тем яснее становится ситуация. В мире может произойти глобальная катастрофа, которая уничтожит его. Теперь Капитан Америка должен найти преступников, которые хотят воплотить свой злодейский замысел в жизнь. Однако самостоятельно ему врядли удастся справиться.
Для того чтобы победит зло Стиву приходится скооперироваться с Черной Вдовой и Соколом. Они решают увеличить свою мощь и действовать сообща. Однако команда даже и не представляет, с каким врагом ей придется столкнуться. Зимний солдат – это зло такого масштаба, с которым они не встречались ранее. Однако они обязаны спасти мир…
Удастся ли героям победить Зимнего солдата? Что же нужно предпринять, чтобы уничтожить зло и дать миру шанс на долгую жизнь…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)


фильм Первый мститель: Другая война (2014) скачать торрент:

1yj.MCt1telj.DPugaYa.B01Ha.2014.D.HDRip.2100Mb.avi.torrent [10,82 Kb] (cкачиваний: 1132)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (27 марта 2016 08:53) | новостей: 0 | отзывы: 0

Фильм основан на серии комиксов Джо Саймона и Джека Кирби. Бюджет 170 лямов зелёных! это уже повод, чтобы посмотреть. Превосходные спецэффекты. Хотя многие зрелищные места были показаны в трейлере, общее впечатление это не портит, а финальная баталия заставит любого зрителя прильнуть к экранам. Погони, перестрелки и драки тоже на высшем уровне. Поэтому советую посмотреть фильм в 3D

Sandro (3 мая 2016 19:14) | новостей: 0 | отзывы: 0

Фильм понравился, где то в середине стало немного скучно но ближе к концу положение поменялось. Особенно порадовала Скарлетт Йоханссон.Желая всем посмотреть.8/10

maksim201134 (4 мая 2016 14:13) | новостей: 0 | отзывы: 0

просто отличный фильм. Очень насыщен боевыми сценами и закрученным сюжетом. Один из лучших фильмов второй фазы, которые я лично смотрел. ВСЕМ советую.

индиго (13 мая 2016 17:08) | новостей: 0 | отзывы: 0

фильм о противоборстве добра и зла, как всегда крут капитан Америка, в эпизодах фильм очень зрелищный так как спецэффекты у них всегда на высоте, смотрится легко, советую.

maksim201134 (11 ноября 2016 02:27) | новостей: 0 | отзывы: 0

третья фаза уже с выхода первого фильма притягивает внимание и заставляет мучаться в ожидание другого фильма, связанного косвенно с первым, дающим время на ожидание третьего фильма

ludbug (18 февраля 2017 17:11) | новостей: 0 | отзывы: 0

Я так и не поняла, почему Наташа и капитан Америка так ни разу и не сходили на свидание) только слепой не заметил, что они понравились друг другу) но видать ее для Халка берегли)

OpaFrag (22 марта 2017 00:26) | новостей: 0 | отзывы: 0

Фильм получился как всегда на ура) марвел молодцы) Крис Эванс как всегда хорошо сыграл свою роль), наконец то появился еще один супер герой) черная пантера)))



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: