Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Next Car Game (2013) скачать торрент

 


Next Car Game (2013)


Название: Next Car Game
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade / Actoin / Racing (Cars)
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издательство: Bugbear Entertainment
Версия: 0.167610 ALPHA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита
Размер: 1,10 Gb

О игре: Данная игра посвящается всем любителям автомобилей и скорости. Геймерам, которые следят за новыми разработками, будет интересно, насколько изменилась игра. Этот автомобильный симулятор, который отличается отличным качеством, очень точной и четкой графикой с высокой детализацией объектов. Кроме того, игра имеет отличный звук!
Вашему вниманию предлагается просто огромное количество автомобилей и различных трасс разной сложности. Особенностью симулятора является то, что разработан он именно для персональных компьютеров. Создание консольной версии пока под вопросом.
Геймеров ожидает очень динамичная игра, скоростные заезды, жесткие стычки с соперниками. Для того чтобы одержать победу в игре, вам необходимо не только показать все то, на что вы способны, но и стараться совершенствовать свое мастерство, отработать навыки управления автомобилем, научиться уворачиваться от соперников и выбивать их автомобили с трассы. Кроме того, вам придется все время модернизировать свой собственный автомобиль, чтобы сделать ее неуязвимым для противника.
Если вы действительно хотите выйти победителем, постарайтесь внимательно изучить каждую трассу, определить собственный стиль гонок. В противном случае вы врядли доедете до финиша целым и невредимым.



Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Next Car Game (2013)
Next Car Game (2013)
Next Car Game (2013)


Next Car Game (2013) скачать торрент:

NEXT-Car-Game-2013-Alpha-Early-version.torrent [11,6 Kb] (cкачиваний: 264)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (14 марта 2017 13:40) | новостей: 0 | отзывы: 0

В не которых момента игра бывает подвисает это потому что она на стадии альфа это понятно) и чем то она мне напомнила фалаут) игра вышла не плохой поиграть можно)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: