» » » Терминатор: Генезис (2015)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Терминатор: Генезис (2015) скачать торрент

 


Терминатор: Генезис (2015)


Название: Терминатор: Генезис
Оригинальное название: Terminator: Genisys
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенийи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Ли Бён Хон, Майкл Глэдис
Выпущено: США / Paramount Pictures, Skydance Productions
Продолжительность: 02:05:42
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Все помнят предыдущие части фильма «Терминатор», которые были наполнены острыми и динамичными сюжетами. Первая часть цикла была показана еще в 80-х годах. Однако настоящим бестселлером стала вторая часть фильма. Несмотря ни на что, несменным терминатором остается Арнольд Шварценеггер, который отлично играет эту роль.
Через все 5 частей проходит одна сюжетная линия – человечество находится под угрозой уничтожения искусственным интеллектом, который сами же и создали для своей защиты. В каждой серии в прошлое приходит один из киборгов, который обязан помочь главному герою уничтожить систему.
Каждая часть цикла наполняется новыми событиями. Например, в 5-ом эпизоде рассказывается о ближайшем будущем, в котором уже идет жестокая война на выживание между людьми и машинами. Причем теперь робот и киборги практически ничем не отличаются от людей, они оснащены самым новым оружием. Киборги продолжают убивать людей и подчинять себе планету. Однако у людей все еще есть надежда, и они стараются сражаться с собственным творением.
Теперь перед главным персонажем картины Джоном Коннором стоит совсем другая задача. Ведь теперь ему придется сразиться не с одни Терминатором, а с настоящим злом, которого он не видел до сих пор. И все то, через что парню пришлось пройти за эти годы, покажется ему простой игрой, по сравнению с тем, что его ожидает.
Смогут ли люди выжить в этой страшной войне? Настолько ли неуязвимыми являются эти машины?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Терминатор: Генезис (2015)
Терминатор: Генезис (2015)
Терминатор: Генезис (2015)


Скачать фильм Терминатор: Генезис (2015) через торрент:

T3PM1H4T0P.G3HEC1C.2015.D.HDRip1.46GB.avi.torrent [2,25 Kb] (cкачиваний: 259182)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Юра (26 февраля 2016 15:41) | новостей: 0 | отзывы: 0

terminator 5

z_r_s (5 марта 2016 12:46) | новостей: 0 | отзывы: 0

ФИЛЬМ всем смотреть! Эпопея "Терминаторов" выходит и живёт на больших экранах четвёртый десяток лет! Спец эффекты, главная идея фильма - всё на высоте, всё держит внимание. Мало того, что фильм культовый, так он ещё и интересный.

tamaravictory (23 марта 2016 14:48) | новостей: 0 | отзывы: 0

да-да! и ещё раз да! конечно же, это Терминатор 5! во время просмотра, у меня сложилось впечатление, что серия идёт уже долгие годы - у съёмочной команды получился такой удачный затяжной прыжок в экранированное фантастическое будущее. в целом сюжет выдержан. всплесков "не в тему" не наблюдается. киборги наступают, людей остаётся всё меньше. конечно же, по человеческому сюжету, люди просто обязаны выстоять. но вот по закону жанра, несомненно, должны победить машины.

индиго (11 мая 2016 13:14) | новостей: 0 | отзывы: 0

Кинчек нонравился, но терминатор 2 нравится больше всех частей, много навыдумывали и есть некоторые нестыковки на высоте Арнольд, а что будет если победят машины неужели их основная цель только уничтожать, почему не появится терминатор созидатель.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: