» » » The Swords of Ditto (2018)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

The Swords of Ditto (2018) скачать торрент

 


The Swords of Ditto (2018)

Название: The Swords of Ditto
Год выпуска: 24 апреля 2018
Жанр: RPG, Action, Role-playing, Indi
Разработчик: onebitbeyond
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Размер: 910.28 MB

Описание: The Swords of Ditto – экшен-РПГ, в которой вас ждут уникальные приключения для каждого нового героя, сражающегося против злобного Мормо. Исследуйте восхитительный, но опасный мир, улучшайте своего героя, освободите силу Меча Дитто и не забудьте взять товарища для еще более увлекательного путешествия в кооперативном режиме.

В вашем распоряжении окажется широкий арсенал традиционных мечей и луков, а также не такие традиционные виниловые фрисби, магические клюшки для гольфа, и даже огромная нога, которую можно призвать для удара с неба.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3210M @ 2,5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 Гб
Дополнительно: Не все интегрированные карты поддерживаются

Особенности игры:
"Цепочка удивительных приключений: каждое приключение становится легендой и отличается от предыдущего, а все вместе они сплетаются в удивительную историю, что будет передаваться из поколения в поколение! Деяния, успех и неудачи каждого героя повлияют на историю и на тех, кто будет следующим: например, это отразится на способности к поиску оружия или восстановлении добычи после неудач горе-героев.

Одиночное прохождение и многопользовательский режим: Сражайтесь с Мормо и ее армией зла в одиночку, или призовите к оружию своего храброго друга и впишите свои имена в историю, играя в локальном многопользовательском режиме. Если вы чувствуете, что недостаточно сильны для приключения, не бойтесь – вас спасет чудодейственная сила объятий!

Оружие, предметы и стикеры: используйте традиционную комбинацию «меч + лук» или же запустите в противника виниловую пластинку-фрисби. Или магическую клюшку для гольфа. Или огромную небесную ступню? В борьбе с Мормо все средства хороши! Легионы тьмы, завидев вас, бросятся наутек. Собирайте и используйте стикеры, чтобы прокачать характеристики вашего героя, улучшить снаряжение и стать достаточно сильным для изгнания злой колдуньи!

Основные задания и секретные миссии: вы сами творите историю! Сражайтесь в тех подземельях, которые вам нравятся, выполняйте дополнительные миссии в темных тоннелях и глубоких катакомбах или с самого первого дня бросьте вызов Мормо."

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

The Swords of Ditto (2018)
The Swords of Ditto (2018)
The Swords of Ditto (2018)


Скачать игру The Swords of Ditto (2018) через торрент

the-swords-of-ditto.torrent [18,84 Kb] (cкачиваний: 1)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: