» » » Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014) скачать торрент

 


Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014)


Название: Watch Dogs: Digital Deluxe Edition
Дата выхода 27 мая 2014 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Reflections и Ubisoft Romania
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита [RELOADED]

О игре: Итак, «Watch Dogs» - это очередная игра, в которое есть главный герой, пытающийся противостоять преступникам и спасать мир. Основной персонаж по имени Эйден отлично разбирается в городской инфраструктуре. Хакер переходит дорогу мафиозной группировке, из-за чего погибает его племянница. Теперь Эйдену нужно отыскать противников и отомстить.
Сама игра имеет неплохую графику, хотя прорисовка самих персонажей не очень качественная. На пути к своей цели вам придется побегать и даже поездить. Однако учтите, что вы можете мешать своим соперникам, но не ждите какого-либо снисхождения от них.
Для того чтобы отыскать злоумышленников главный персонаж используется смартфон, при помощи которого Эйден быстро подключается к городской сети. Задания вы может выполнять на расстоянии, то есть дистанционно. У вас есть возможность прослеживать события при помощи камер, которые развешены по всему Чикаго. Добыть необходимую информации можно, не тронув работников инфраструктуры или ее охранников. Хотя в отдельных случаях приходится прибегать к насилию. Кроме того, Эйдену время от времени нужна помощь других персонажей.
В арсенале геймеров находится большой выбор оружия: дробовики, автоматы, снайперские винтовки и пистолеты. Также есть возможность самостоятельного изготовления или модернизации оружия при помощи подручных средств. В любом случае игра понравится тем людям, которые любят разгадывать загадки, искать предметы, убегать от преследователей и вступать с ними в схватки.









Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014)
Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014)
Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014)
Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014)
Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014)


Watch Dogs: Digital Deluxe Edition (2014) скачать торрент:

Watch_Dogs_RePack.torrent [31,88 Kb] (cкачиваний: 615)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (7 марта 2017 10:23) | новостей: 0 | отзывы: 0

Раньше очень долго ждал когда же эта играть выйдет на компьютер и дождался поиграл и если честно она меня разочаровала я думал что игра будет более крутой чем в том гем плее котором нам предоставили)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: