Сериалы
Игры
Скоро на сайте

DayZ Standalone (2013) скачать торрент

 


DayZ Standalone (2013)


Название: DayZ StandAlone
Оригинальное наизвание: DayZ StandAlone PRE ALPHA v.0.30.113860
Год выпуска: 2013
Категория: Survival horror
Производитель: Bohemia Interactive Studio
Выпустил игру: Bohemia Interactive Studio
Тип издания: RePack
Язык перевода: Русский
Таблетка: Вшита (P2P / Luma EMU)
Размер: 4,27 Gb

О игре: «DayZ Standalone» - интересная многопользовательская игра, главным персонажем которой является отставной офицер Новозеландских воздушных сил Дин Холл. Это своеобразный «симулятор выживания», в котором присутствуют не только люди-враги, но и даже зомби. Естественно, эти существа появились гораздо позже.
Игру можно назвать строгой, сложной и суровой. Все действия происходят на вымышленной территории под названием Черноруссия, которая находится в Восточной Европе. Все жители этого государства превратились в зомби. Теперь вы – единственный представитель человечества, который сможет очистить землю от этих существ и выжить самому. Особенностью игры является то, что если персонаж по какой-либо причине погибает, то на каком бы этапе вы не остановились, вам придется начинать все сначала. Поэтому каждый геймер должен действовать обдуманно и осторожно.
Все ландшафты в игре уже давно знакомы и особых изменений не претерпели. Однако все-таки было добавлено множество мелких деталей. Следует также отметить, что существенно улучшилась визуализация объектов. То есть все персонажи становятся более реалистичные.





Трейлер из игры



Скриншоты из игры

DayZ Standalone (2013)
DayZ Standalone (2013)
DayZ Standalone (2013)


DayZ Standalone (2013) скачать торрент:

dayz-standalone-2013-pre-alpha.torrent [11,79 Kb] (cкачиваний: 171)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

maksim201134 (9 ноября 2016 04:13) | новостей: 0 | отзывы: 0

вот игра так игра сразу берет бросает в бой с головой нет времени отвлекаться, а я подобное в играх очень ценю и уважаю разработчиков, ну а сюжет просто выше похвал

OpaFrag (7 марта 2017 10:07) | новостей: 0 | отзывы: 0

Купил ее сразу же в стиме и сначала она мне не понравилась бегал постоянно куда то , собирал предметы и оружие , но потом когда был уже экипирован и понял как в нее играть то играть просто меня затянула)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: