Сериалы
Игры
Скоро на сайте

GTFO (2017) скачать торрент

 


GTFO (2017)

Название: GTFO
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры, Ужасы
Разработчик: 10 Chambers Collective
Язык: Русский, Английский

Описание: Кооперативные шутеры – это один из самых популярных на сегодня игровых жанров, что развивается чрезвычайно активно. Предлагаем вашему вниманию очередной проект от молодой и перспективной студии 10 Chambers Collective под названием GTFO. Несмотря на то, что студия была основана сравнительно недавно, опыта у ребят предостаточно, так как она состоит из выходцев из других студий, разрабатывавшими достаточно известные проекты.

Особенности GTFO:
- Проект реализован в жанре мистического шутера и включает в себя многочисленные элементы квестов и паззлов, а также нелинейных поворотов в игровом процессе. Как это будет воплощено, пока не сообщается, но в любом случае, это звучит интригующе.
- Полная поддержка игрового контента. Разработчики обещают, что будут регулярно обновлять контент, делая его максимально интересным.

У GTFO огромные перспективы и он обещает стать достаточно интересным проектом и занять свое место на рынке командных шутеров. Главное, что разработчики регулярно обновляли контент, потому что в играх такого жанра это чуть ли не главный аспект. В том случае, если разработчики выполнят все эти требования, то вполне возможно, что GTFO после выхода выйдут в ТОП в своем жанре. В любом случае, это будет достаточно интересный проект в жанре кооперативных шутеров.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

GTFO (2017)
GTFO (2017)
GTFO (2017)


Скачать игру GTFO (2017) через торрент


Дата выхода игры ориентировочно конец 2017 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: