Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Флэш (2018) скачать торрент

 


Флэш (2018)


Название: Флэш
Оригинальное название: The Flash
Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: США
Сценарий: Джефф Джонс, Грег Берланти, Крис Бренкето, ...
Продюсер: Алекс Гартнер, Джефф Джонс, Дэн Мазер
В ролях: Эзра Миллер, .......

Премьера (РФ): 23 марта 2018 года

О фильме: Физик-ядерщик Барри Аллен после несчастного случая оказывается облучённым ядохимикатами. Чудом оставшись в живых, приняв смертельную долю химических веществ и метаморфоз, произошедших с его ДНК и организмом в целом, молодой человек открывает в себе способность развивать фантастическую скорость и без труда преодолевать скорость света.

Свои суперспособности Барри решает направить на благо общества, становясь супергероем. Жители Сентрал Сити называют взошедшую звезду небосклона справедливости «Вспышка». Однако, есть и те, кому не в радость новый универсальный блюститель правопорядка и защитник Закона — бесчисленные уголовники, бандиты и негодяи решают раз и навсегда расправиться со Вспышкой, придумывая ухищрения и коварные ловушки, дабы истребить сверхбыстрого борца со злом…

Трейлер из фильма

Ожидается...


Кадры из фильма

Ожидается...


Торрент удален по просьбе правообладателей





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

индиго (1 февраля 2017 21:42) | новостей: 0 | отзывы: 0

Будем ждать фантастических историй про Бари Алена с нетерпением, жалко что придётся долго ждать с учётом того как долго эти сериалы выкладываются в сети интернета, будем надеяться что наши ожидания оправдаются.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: