Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Палач-бастард (2 сезон) скачать торрент

 


Палач-бастард (2 сезон)


Наименование: Палач-бастард
Оригинальное наименование: The Bastard Executioner
Жанр: историческая драма
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Пэрис Барклай, Билл Джирхарт
В ролях: Даррен Эванс, Этан Гриффитс, Ли Джонс, Стивен Мойер, Тимоти В. Мерфи, Элен Риз, Кэти Сагал, Дэнни Сапани

Премьера РФ: осень 2016

Чем же порадует зрителей второй сезон сериала «Палач-бастард»?
Это кровавая и жестокая история о тех временах, когда на территории Великобритании еще не было одного королевства. Тогда были разрозненные государства, которые постоянно находились в состоянии войны.

В центре внимания оказывается отважный рыцарь и доблестный воин, который устал от ужасов войны. Он дал самому себе обещание, что никогда больше не возьмет в руки меч, и что отныне он будет жить мирно и спокойно.

Но как и можно было догадаться, что это ему не удалось. Дело в том, что солдат может покинуть поле боя только в одном случае: в случае своей гибели. Нашему герою вновь пришлось взять в руки оружие, поскольку он видел сколько несправедливости и страданий вокруг. К тому же он видел, что многие преступники избегают правосудия и остаются безнаказанными. И все это побуждает нашего героя взять самый кровавый и жестокий меч. Он решил стать палачом, стать человеком, которого многие будут бояться, многие презирать и лишь некоторые поддерживать.
Второй сезон, если он выйдет, порадует зрителей продолжением этой истории. можно не сомневаться, что главному герою надлежит перенести еще много разных испытаний и трудностей на своем жизненном пути, о чем и предстоит узнать зрителям.

1 серию сериала добавим предположительно
осенью 2016 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: