Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Гарри Поттер 8 (2017) скачать торрент

 


Гарри Поттер 8 (2017)


Название: Гарри Поттер 8
Оригинальное название: Harry Potter 8
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
Страна: США
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Уорвик Дэвис, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Джон Хёрт, Джейсон Айзекс

Премьера (РФ): лето 2017 года

Всеми полюбившаяся история о Гарри Поттере, экранизированная с книги Дж. К. Роулинг побила все рейтинги. Во-первых, это очень популярная серия книг, каждая из которой становилась бестселлером. Во-вторых, фильм, экранизированный по книге, тоже побивал все рейтинги в кинопрокате. Но, к сожалению, информация о дате выхода Гарри Потера 8 части пока не известна.

В одном из своих интервью, главный герой фильма Дэниел Рэдклифф сообщил, что больше не намерен сниматься в фильме “Гарри Поттер”, даже не смотря на то, что роль в этом фильме ему принесла мировую славу.

Возможно, седьмая часть была последней, ведь все-таки эта история о маленьком мальчике и его друзьях, а всем актерам этого фильма уже под 25 лет и они явно выросли из этой роли. Мы не думаем, что героев будут заменять на других и рассказывать уже о них, ведь фанаты привыкли именно к маленьким Гарри, Гермионе и Рону. Если у нас появится какая-то еще информация о восьмой части, мы обязательно сообщим Вам об этом, а пока остается верить только слухам и догадкам.

А Вы ждете восьмую часть нашумевшего фильма? Что Вы думаете, будет в ней, заменят ли героев, и какие изменения будут в сюжете? Делитесь своим мнением в комментариях, а мы подключимся к Вашей дискуссии.

Фильм добавим предположительно
летом 2017 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: