Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Сокровище нации 3 (2015) скачать торрент

 


Сокровище нации 3 (2015)


Название: Сокровище нации 3
Оригинальное название: National Treasure 3
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Сценарий: Карло Бернард, Брайан Коппельман, Дэвид Левин
Продюсер: Джерри Брукхаймер
Жанр: боевик, приключения
В ролях: Николас Кейдж, Джон Войт

Премьера (мир): 2015 год
Премьера (РФ): 2015 год

О фильме: Данный фильм является продолжением двух предыдущих частей цикла «Сокровища нации» с Николасом Кейджем в основной роли. Все события представленной картины разворачиваются вокруг уже известного нам персонажа Бена Гейтса. В этот раз ему необходимо обязательно разгадать тайну, которая появляется вокруг 47-й страницы президентской книги.
Естественно, в одиночестве ему разгадывать загадку не придется. Ему помогут его старые друзья. Однако команде необходимо быть очень осторожными, ведь данная тайна несет в себе огромную опасность.
Вас ожидает остросюжетная картина с большим количеством интересных загадок, которые будут интриговать вас до последнего кадра. Сможет ли главный герой разгадать главную из них? Как он сможет выпутаться из опасного приключения? Советуем вам внимательно посмотреть представленную киноленту. Тем более что фильм уже достаточно скорой выйдет на широкий экран.

Трейлер из фильма

Ожидается...


Кадры из фильма

Ожидается...


фильм Tomb Raider: Survival Edition (2013) скачать торрент:

Дата выхода фильма: 2015 год





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (21 марта 2017 18:53) | новостей: 0 | отзывы: 0

Ух ты Николас Кейдж снимется в "Сокровище нации 3" что то в 2017 году все зачастили с цифрой 3, наверное она мистическая, ну как всегда даже трейлера нету, вот блин))



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: