» » Викинги (4 сезон)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Викинги (4 сезон) скачать торрент

 


Викинги (4 сезон)


Название: Викинги (4 сезон)
Оригинальное название: Vikings
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, драма, военный, история
Страна: Ирландия, Канада
Режиссер: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 530.95 MB / размер

Добавлена 1-20 серия (из 20)

О сериале: Исторический сериал Vikings сумел завоевать огромную арми фанатов по всему миру. Все поклонникик сериала хотят знать дату выхода 4 сезона «Викинги». Когда же выйдет продолжение этого захватывающего сериала? Будет ли вообще снято продолжение этой истории?
Канал History Channel представил отличный сериал, который уже на протяжении трёх сезонов не оставляет равнодушным миллионы зрителей из разных стран. Исторический сериал повествует о приключениях и странствиях легенды своего времени — великого война по имени Рагнара Лотброка.
По древним норвежским легендам Рагнар является прямым потомоком бога войны Одина. Этот мужественный и абсолютно бесстрашный воин всем сердцем жаждет исследовать новые земли. Он мечтает стать королем племен викингов. Легендарный воин преданно соблюдает все традиции своей страны. Он смело смотрит на все испытания, которые выпадут ему в его странствиях.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Викинги (4 сезон)
Викинги (4 сезон)
Викинги (4 сезон)


Викинги (4 сезон) скачать торрент

1-20 серия (из 20)

Vikings-Season-04-LostFilm.torrent [55,33 Kb] (cкачиваний: 378)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (6 марта 2016 05:14) | новостей: 0 | отзывы: 0

наконец-то смотрим 4 сезон, радуемся. Рагнар, в общем-то, оказался неплохим управленцем, но всё увереннее выходит на главную сцену персонаж Флоки, благодаря которому, Рагнар стал Рагнаром, и были выполнены все свершения. Ещё вот такие мысли посетили - если викинги придерживались моногамных отношений, то они просто не смогли бы вести такие длительные и изнуряющие военные походы, и при этом, сохранять свою популяцию.

z_r_s (27 марта 2016 04:53) | новостей: 0 | отзывы: 0

хорошенькая бомба замедленного действия была заложена с внедрением в поселение викингов монаха-христианина. этот монах становиться камнем преткновения между взаимоотношениями главных героев. весь сказочный и выверенный божественной волей Одина мир викингов рушится. и на его развалинах появляется нечто новое. но вот вопрос - сможет лит оно, это "новое" сформироваться, или так и исчезнет, не проявленным...

razum76 (29 декабря 2016 14:45) | новостей: 0 | отзывы: 0

когда будут остальные серии?

gordonf2008 (4 февраля 2017 23:01) | новостей: 0 | отзывы: 0

Лучший сериал про викингов на данный момент и один из лучших сериалов вообще, конечно не соперник игре престолов, но на уровне мира дикого запада.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: