Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Меч (3 сезон) скачать торрент

 


Меч (3 сезон)


Название: Меч (3 сезон)
Оригинальное название: Меч. Сезон третий
Год выхода: 2016
Жанр: боевик, детектив, криминал
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Луканев
В ролях: Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Александр Фисенко, Нина Гогаева, Макс Туранцев, Виктория Фишер, Владислав Павлов, Максим Щёголев, Тимур Ефременков, Анна Шевченко, Артур Сопельник, Дмитрий Архангельский, Александр Лырчиков, Андрей Курилов, Владислав Шкляев, Анна Глазкова, Никита Абдулов, Александр Курицын, Евгений Смирнов-Иваницкий, Анатолий Завьялов, Михаил Инчин, Дмитрий Пищулин

Премьера (РФ): 2016 год

В центре внимания зрителей оказывается Максим Калинин, который долгое время работал в органах. Но когда он столкнулся с коррупцией и с нежеланием что-то менять, он понял, что с преступностью нужно бороться иными методами.

Он создает организацию, которая получает название «Меч». Эта организация состоит из людей, которые считают, что для достижения правых целей иногда можно пойти и на крайние меры. Члены «Меча» решают взять правосудие в свои руки и самостоятельно наказать различных опасных преступников, которые по различным причинам не были наказаны системой правосудия.

Но такой самосуд не устраивает ни мафиозные группировки, ни полицию, которая нарекает членов «Меча» опасными преступниками. Так что борьба будет жестокой.

Третий сезон этой истории расскажет, что же будет дальше с «Мечом», поскольку команда претерпела серьезные изменения, так как многие ее члены погибли. Как бы то ни было, Максим Калинин решительно настроен продолжать свою работу, поскольку видит, что она нужна людям и что коррупция поразила все правительственные структуры. А это значит, что простым людям иногда нужно брать правосудие в свои руки.
Так что не пропустите возвращение сериала с новыми сериями третьего сезона.


Сериал добавим предположительно
2016 года





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (27 марта 2016 08:28) | новостей: 0 | отзывы: 0

2 сезон закончился очень неожиданно. Максим Калинин полностью сумел отрезать все концы, которые вели к членам группы "Меч", сам при этом сумев выжить. таким образом, главные герои, в общем-то положительные, живы, находятся вне подозрений системы и готовы к новым событиям. очень неплохой задел для третьего сезона. будем ждать.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: