» » » Тунгуска. Небесное знамение (2013)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Тунгуска. Небесное знамение (2013) скачать торрент

 


Тунгуска. Небесное знамение (2013)


Название: Тунгуска. Небесное знамение
Год выхода: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Илья Петров, Максим Смирнов
Выпущено: Россия, ООО "Медиа Конструктор"
Продолжительность: 00:49:24
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 579 MB

Описание: Недавний метеоритный дождь, который засыпал город Челябинск и его окрестности, невольно дал повод еще раз вспомнить другой метеорит. Он тоже упал на территории России.
Падение Тунгусского метеорита – самая масштабная космическая катастрофа XX века. Трудно найти более грандиозное и таинственное событие в новейшей истории. С падением Тунгусского метеорита связывают глобальные перемены в мировой истории. Ему приписывают магические свойства. Считают порождением инопланетного разума. Так что же на самом деле произошло над Тунгуской 30 июня 1908 года? Почему взрыв небесного тела вызвал множество разрушений в природе, но не нанес ощутимого удара по цивилизации? Был это метеорит, комета или неизвестный инопланетный объект? Возможно, в разгадке тунгусской аномалии кроется ключ к безопасности всей нашей планеты.

Кадры из фильма

Тунгуска. Небесное знамение (2013)
Тунгуска. Небесное знамение (2013)
Тунгуска. Небесное знамение (2013)


Скачать фильм Тунгуска. Небесное знамение (2013) через торрент:

Tunguska.avi.torrent [11,9 Kb] (cкачиваний: 227)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (28 апреля 2016 09:40) | новостей: 0 | отзывы: 0

версий множество, позволю себе согласиться с озвученной версией, что это дело рук Никола Тесло. то, что он вытворял в своей башке, построенной на деньги Моргана, не поддавалось никаким научным объяснениям. поэтому, его исследования срочно прибрали, а Тесло, чтобы не возмущался - разрешили жить дальше... Тунгуска всегда притягивала исследования, оно и до падения "метеорита" было местом очень сильным энергетически, а после этого яркого события, так и подавно. Версиям несть числа, был даже рассказ такой фантастический, в журнале "юный Техник", там это описывалось, как посыл из будущего.



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: