Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Паприка (1991) скачать торрент

 


Паприка (1991)


Фильм :: Паприка
Оригинальное название :: Paprika
Год выхода :: 1991
Жанр :: эротика, мелодрама
Режисер :: Тинто Брасс /Tinto Brass
В ролях :: Дебора Каприльо,Стефан Феррара,Мартин Брошар
Продолжительность :: 01:51:19
Перевод :: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка

Качество :: DVDRip
Размер :: 1,47 Гб

О фильме :: Драма эротического характера «Паприка» имеет непростой с психологической и моральной точки сюжет. История рассказывает о героине по имени Мима им ее женихе. Побуждаемая чувствами к молодому человеку, девушка решает помочь жениху решить его финансовые проблемы. Для этого она решает заработать в публичном доме. Однако такая идея становится для девушки поворотной. Ее захватывает водоворот сексуальных приключений, из которого девушка просто не хочет вырываться. Ей начало нравиться ее занятие.
Естественно, тайна всегда становится явью, и жених девушки узнает о том, чем она занимается. Отношения молодых людей явно портятся. Однако девушка не прекращает заниматься проституцией. Наоборот, она решила заняться этим основательно. Жизнь начинает бросать ее по различным борделям. Благодаря особому неудержимому характеру она получает новое имя – Паприка. Зажигательная девушка нравится многим клиентам.
Однако в один прекрасный день у девушки появляется шанс все изменить. Ведь ее клиентом становится богатый мужчина-аристократ, который в прямом смысле влюбляется в девушку и предлагает ей замужество. Согласится ли Паприка остепениться, изменить свою жизнь и посвятить себя одному человеку? Не будет ли она скучать по такому богатому событиями прошлому?

Кадры из фильма

Паприка (1991)
Паприка (1991)
Паприка (1991)


фильм Паприка (1991) скачать торрент:

rutor.orgPaprika_1991_DVDRip.torrent [15,24 Kb] (cкачиваний: 3761)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (11 апреля 2016 12:04) | новостей: 0 | отзывы: 0

Когда мне говорят Тинто Брасс, я сразу говорю КАЛИГУЛА. В этом виновата пресса. весьма интересно такое сочетание в кинематографе как открытая женственность и тонкая ирония. Вот этого у фильма никак не отнять. Он просто очень забавно разыгран. Ведь Тинто начинал с комедий. Но главный плюс фильма — это конечно итальянская красавица Дебора Каприольо. уду советовать смотреть этот фильм только тем людям, которые почитают творчество итальянского мастера. Тогда вы получите от фильма настоящее удовольствие. Я его уже получил. Очередь за вами.

OpaFrag (14 марта 2017 14:08) | новостей: 0 | отзывы: 0

Мда ну и фильм да что тут можно ожидать от фильма снятого в 1991 году, очередное бредовое старье которое просто не выносимо смотреть, как всегда снятое в лучших древних традициях wink



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: