» » » Professional Farmer 2014 (2013)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Professional Farmer 2014 (2013) скачать торрент

 


Professional Farmer 2014 (2013)


Название: Professional Farmer 2014
Год выпуска: 13 дек 2013
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: PlayWay
Издатель: UIG Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS | ENG | MULTi10
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (TiNYiSO.v 1.0.14)
Размер: 740 Mb

О игре: Представленный симулятор – это не срелялка или гонки. Благодаря этой игре вы сможете научиться вести собственное хозяйство, выращивать растения, работать с землей. Единственным недостатком симулятора является то, что он слишком похож на предыдущую версию. Однако есть и сои преимущества: качественная графика (вы сможете увидеть хорошо прорисованные транспортные средства, животных), хотя текстура не очень яркая.
В принципе, сюжет игры очень понятный, соответствует реальности, хотя разработчики попытались несколько усложнить его. Для этого создан обучающий курс, причем он длится достаточно долго, что вызывает раздражение и скуку у геймеров. Для обработки земли вам нужно будет приложить много усилий.
Оптимизацию игры нельзя назвать идеальной, так как она часто зависает при низких системных требованиях. Условия игры можно назвать примитивными, поэтому опытный игрок устанет уже после первого уровня. Хотя если вам нравятся игры подобных жанров, и вам не важно, что придется долго возиться с обработкой земли, покупкой инвентаря, продажей урожая, то джойстик вам в руки.











Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Professional Farmer 2014 (2013)
Professional Farmer 2014 (2013)
Professional Farmer 2014 (2013)


Professional Farmer 2014 (2013) скачать торрент:

Professional-Farmer-2014-PC-RePack.torrent [15,5 Kb] (cкачиваний: 217)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (14 марта 2017 13:43) | новостей: 0 | отзывы: 0

Если честно не плохой симулятор колхоза) потратил кучу времени на эту игру) даже затянуло) но вот блин почему можно только одно дерево взять это было нудно) а так в целом игра не плохая lol



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: