» » » Helicopter Simulator: Search & Rescue (2013)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Helicopter Simulator: Search & Rescue (2013) скачать торрент

 


Helicopter Simulator: Search & Rescue (2013)


Название: Helicopter Simulator: Search & Rescue
Год выхода: 2013
Жанр: Flight simulator
Разработчик: PlayWay SA
Издатель: PlayWay SA
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.15 Gb

О игре: Очередной транспортный симулятор «Helicopter Simulator: Search & Rescue» позволит вам не только научиться управлять вертолетом, но и показать свое спасательное мастерство. То есть вашей главной задачей будет спасение пострадавших в различных ситуациях людей. Геймеру предоставляется около 40 самых разных миссий, в которых ему придется бороться с сильным огнем в лесу, устранять последствия катастроф и аварий, вытягивать людей из-под обвалов, а также выполнять другие спасательные операции, которые могут быть небезопасными для жизни главного персонажа.
В вашем распоряжении есть 8 полностью оборудованных вертолетов, на которых вам придется пройти около 45 мисси. Следует также отметить отличную графику, динамичное изменение погоды, которая иногда может мешать выполнять задание. Что касается местности, то вам нужно будет обследовать более чем 200 километров квадратных.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Helicopter Simulator: Search & Rescue (2013)
Helicopter Simulator: Search & Rescue (2013)
Helicopter Simulator: Search & Rescue (2013)


Helicopter Simulator: Search & Rescue (2013) скачать торрент:

helicopter-simulator-search-rescue-2013.torrent [24,06 Kb] (cкачиваний: 87)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (7 марта 2016 18:57) | новостей: 0 | отзывы: 0

начал качать исполняемый установочный файл с игрой, в названии присутствует слово _demo_ может триал версия? докачается, через недельку (очередь закачек большая) установлю, отпишусь как установилась и что из себя реально представляет. ищу вертолёт хороший. есть несколько, но хочется лучшего))

OpaFrag (14 марта 2017 13:42) | новостей: 0 | отзывы: 0

Очередной симулятор про вертолеты и самолеты но в данном случае вертолеты поиграл буквально 30 минут и просто уже надоело летать не какова удовольствия не получил , если кто хочет убить свое время качайте и играйте wink



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: