» » » Runaway 3: A Twist of Fate (2010)
Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Runaway 3: A Twist of Fate (2010) скачать торрент

 


Runaway 3: A Twist of Fate (2010)


Название: Runaway 3: A Twist of Fate
Год выпуска: 2010
Разработчик: Pendulo Studios
Издатель: Новый Диск
Жанр: Adventure
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: RU
Таблетка: Не требуется

О игре: Данная игра представляет особый интерес для всех тех геймеров, которые любят приключенческие сюжеты. Несмотря на то, что вышла она еще в 2009 году, интерес к этой игре не проходит.
Третья часть игры продолжает сюжет первых двух эпизодов. Вот только главный персонаж в 3-й части меняется. Предыдущий персонаж был арестован и обвинен в убийстве военного полковника. Однако правоохранители стали сомневаться в психической адекватности арестанта, поэтому судебное следствие было прекращено. Основание м для этого стало то, что герой не мог вспомнить те события, которые ему инкриминировались. Однако через полгода после прекращения разбирательства он попытался сбежать из психиатрической клиники. Во время этого побега она был убит, по крайней мере, так говорят официальные документы. Однако девушка главного персонажа по имени Джина уверена, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Теперь она попытается разобраться в том, справедливо ли был обвинен ее любимый человек и почему он погиб при загадочных обстоятельствах.
Именно третья часть игры сможет открыть ответы на все вопросы. Именно вам предстоит раскрыть все тайны, найти и наказать виновников убийства. Для этого вам придется сражаться с преступниками, выполнять разные задания, разгадывать загадки.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

Runaway 3: A Twist of Fate (2010)
Runaway 3: A Twist of Fate (2010)
Runaway 3: A Twist of Fate (2010)
Runaway 3: A Twist of Fate (2010)


Runaway 3: A Twist of Fate (2010) скачать торрент:

runaway_3_repack_rs_r.g.spieler.iso.torrent [17,76 Kb] (cкачиваний: 107)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (14 марта 2017 13:39) | новостей: 0 | отзывы: 0

Не особо люблю такой жанр как приключение но все равно скачал и поиграл в эту игру и если честно лучше бы не качал, кому не нравится такой жанр лучше не пробуйте полная фигня выйдет wink



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: