Сериалы
Игры
Скоро на сайте

World of Warships (2014) скачать торрент

 


World of Warships (2014)


Об игре: «World of Warships» - это очень интересная и динамичная игра, которая является онлайн экшеном для большого количества игроков. Ее особым преимуществом является то, что играть в нее нужно онлайн, то есть игра не эффективна без интернета. Вашим основным заданием является уничтожение морских суден противника. Причем сюжет разворачивается в 20-м веке, период воны с фашистами.
Особенностью игры можно назвать то, что она делить свою вселенную с такими играми, как World of Warplanes и World of Tanks. То есть кораблям на подмогу будут приходить танки и летчики. Вы можете создать крепкую военную силу, которая сметет противника с поверхности земли.
В игре предусмотрены несколько видов морских баталий, в которых вам нужно будет принимать участие: дуэль, атака с фланга и неожиданные нападения. Ваша команда должна действовать слаженно, в противном случае выиграть вы не сможете. За каждую победу вы будете зарабатывать очки опыта, золото или кредиты.
Разработчики игры уверяют геймеров, что графика будет значительно улучшена. То есть вы сможете увидеть хорошо прорисованные корабли. Кроме того, на море вас ждут разные погодные условия, причем не всегда благоприятные. То есть вам нужно будет вложить все свои силы в то, чтобы удержаться на плаву.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры

World of Warships (2014)
World of Warships (2014)
World of Warships (2014)


World of Warships (2014) скачать торрент:

Дата выхода игры: пока неизвестна





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

OpaFrag (14 марта 2017 13:32) | новостей: 0 | отзывы: 0

Помню как записывался на закрытый бета тест и когда в первый раз в нее сыграл понял что то ли мне такое просто не нравится либо игра получилась так себе belay



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: