Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Логан (2017) скачать торрент

 


Логан (2017)


Название: Логан
Оригинальное название: Logan
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус
Выпущено: США / 20th Century Fox Film Corporation, Marvel Entertainment
Продолжительность: 02:19:09
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.


Логан (2017)
Логан (2017)
Логан (2017)

Logan.RoSSomaxa2017.D.HDRip.torrent [14,13 Kb] (cкачиваний: 232)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (18 марта 2016 16:58) | новостей: 0 | отзывы: 0

эх, дожить бы ещё до 2017 года! со всех сторон ядерной войной пугают, того и гляди,бомбить начнут. не страшно совсем, нет. боятся мы уже разучились. а вот Росомаху-3 посмотреть можем и не успеть, с такими делами.
Лиди-Х - великолепнейший проект одного из вариантов альтернативного будущего. Будущее это не хорошее и не плохое. Оно - другое. Другие люди. Другие интересы. Другие приоритеты.

Katy (19 марта 2017 17:45) | новостей: 0 | отзывы: 0

Ммм, что-то интересненькое)) описание сразу же понравилось, да и трейлер ничего такой) хотелось бы и сам фильм посмотреть winked надеюсь он меня не расстроит wink

OpaFrag (22 марта 2017 00:45) | новостей: 0 | отзывы: 0

Как же они все постарели) Логану даже идет такая прическа и седина :), пока только посмотрел трейлер и уже был впечатлен), сейчас пойду посмотрю) надеюсь фильм будет классным)

Fox 137 (11 августа 2017 23:28) | новостей: 0 | отзывы: 0

Не особо интересное по качеству сюжета получилось кино . Смотреть можно ,но больше одного раза как то не особо тянет пересматривать .Первый фильм, на мой взгляд, был самым лучшим .



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: