Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Форсаж 7 (2015) скачать торрент

 


Форсаж 7 (2015)


Название: Форсаж 7
Оригинальное название: Furious 7
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Эльза Патаки, Лукас Блэк
Выпущено: США
Продолжительность: 02:17:20
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.38 GB

О фильме: Цикл фильмов «Форсаж» уже давно покорил любителей скорости и динамичных боевиков. Очень скоро вы сможете увидеть 7-ю часть цикла. Причем она должна быть намного интересней предыдущих. Кроме того, авторы решили в этой картине задействовать намного больше автомобилей, которые будут оснащены по последнему слову техники.
Естественно, в картине присутствуют плохие и хорошие парни. Так, главному герою Доминику (Вин Дизель) и его друзьям придется противостоять банде преступников.
Особенностью фильма является то, что изначально роль одного из главных персонажей была предназначена для Пола Уокера, который совсем недавно погиб в автокатастрофе. Однако создатели «Форсажа» не стали переснимать его с нуля. Они решили использовать уже отснятые эпизоды. Однако персонаж Пола Уокера – Брайан О’Коннор – умирает в ходе фильма. Ходят слухи, что создатели убьют О’Коннора вместе с семьей.
Остальным персонажам снова придется «решать свои проблемы на скорости». Их ждет большое количество приключений и опасностей. Им придется противостоять большому количеству бандитов и каким-то образом остаться в живых. Совсем скоро вам представится возможность увидеть все собственными глазами.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Форсаж 7 (2015)
Форсаж 7 (2015)
Форсаж 7 (2015)


Скачать фильм Форсаж 7 (2015) через торрент:

F0PCazh.7.2015.D.BDRip.1400Mb.avi.torrent [14,19 Kb] (cкачиваний: 10517)





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

z_r_s (5 марта 2016 12:50) | новостей: 0 | отзывы: 0

форсаж не надоест никогда. Крутые тачки, крутые парни и девчонки, ни на что не похожий стиль жизни и полная независимость от Системы вещизма. Форсажи начал смотреть с третьей части, понравилось, пересмотрел предыдущие и смотрю все новые. Нравится!

tamaravictory (27 марта 2016 15:59) | новостей: 0 | отзывы: 0

Этот фильм очень динамичный. Кроме гонок и высоких чувств, там присутствует борьба с преступным миром. Такие актёры как: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, великолепно справляются с любыми трудностями.

maksim201134 (7 мая 2016 22:09) | новостей: 0 | отзывы: 0

ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ, НО ПЕЧАЛЬНЫЙ ФИНАЛ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ ПОЛА УОКЕРА. НАДЕЮСЬ ВОСЬМОЙ ФИЛЬМ НЕ РАЗОЧАРУЕТ НАС ВСЕХ

ludbug (18 февраля 2017 17:22) | новостей: 0 | отзывы: 0

Не могу смотреть этот фильм без слез, когда смотрю последние минуты, тот момент, когда они разъезжаются, слезы так и катятся по щекам. как же жалко, что больше не будет этой парочки..



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: