Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Drakensang Online (2006) скачать торрент

 


Drakensang Online (2006)


Название: Drakensang Online
Год выпуска: 2006
Жанр: Браузерная MMORPG
Разработчик: Bigpoint
Издательство: Bigpoint
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS

О игре: Представленная игра придется по вкусу любителям стратегий. Итак, главным заданием геймера является спасение придуманной страны Дории от темных магов, которые решили выпустить на свободу дракона, являющегося старым и злостным врагом людей. Для этого вам придется выбрать себе персонажа, которым вы и будете действовать. На выбор вам предоставляется три класса героев: маги, воины и лучники.
Теперь игроку нужно отправляться в путь. Естественно, он будет нелегким, так как персонажа поджидает большое количество преград, засад и прочих опасностей. Тем более, что вам придется воевать с массой злых существ, которые стремятся убить вашего персонажа.
Надо отметить, что все сражения очень зрелищные и активные, поэтому отвлекаться нельзя. С любой стороны может подойти враг. Естественно, в ходе игры необходимо обновлять свою экипировку, совершенствовать оружие. Для этого могут использоваться заработанные виртуальные деньги, которая покупается за настоящую валюту.
Атмосфера игры сохранилась с предыдущих версий. Геймер просто попадает в сказку, где ему нужно будет спасти мир. Кроме того, вы можете создавать здесь свои организации или вступать в чужие. Также в игре много загадок и квестов, решив которые вы будете зарабатывать баллы.

Трейлер из игры



Скриншоты из игры Drakensang Online (2006)

Drakensang Online (2006)
Drakensang Online (2006)
Drakensang Online (2006)
Drakensang Online (2006)


ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Dworkin (6 марта 2016 21:12) | новостей: 0 | отзывы: 0

Админы ау. И ни слова ни где о системных требованиях!!!и размере

maksim201134 (9 ноября 2016 03:44) | новостей: 0 | отзывы: 0

сам этот жанр меня уже давно интересует и я очень надеюсь дожить до технологий полного погружения в игровой процесс, чтобы лично все увидеть и поучаствовать в битвах

OpaFrag (7 марта 2017 10:28) | новостей: 0 | отзывы: 0

Мда скачал игру , по скриншотам уже понял что игра будет так себе , но когда установил игу и начал играть то уже точно понял что вид сверху и эта бестолковая беголка мне надоела уже через 10 минут)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: