Сериалы
Игры
Скоро на сайте

Star Conflict (2011) скачать торрент

 


Star Conflict (2011)


Название: Star Conflict
Год выпуска: 2011
Жанр: Космический MMO–симулятор
Разработчик: StarGem Inc
Издательство: Gaijin Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Многоязычный
Язык озвучки: Русский

О игре: Основной сюжет игры – это космическое противостояние между множеством империй, которые образовались после того, как землю оставили первые колонисты. И вот, в 1337 секторе Галактики была найдена полностью брошенная область, в которой находится множество огромных пустых фабрик, обломков кораблей, которые остались после жестоких битв. Однако никого живого здесь обнаружено не было. Куда делись жители этой области – не понятно. Несмотря на опасность, которая поджидала их здесь, исследователи изо всех уголков Галактики.
В боевом арсенале геймеров есть различные корабли, которые позволяют осуществлять разведывательные операции, проводить боевые сражения при помощи тяжелых орудий и ракет, охотиться на соперника, защищать себя и своих солдат от нападения противника.
Для того чтобы вступить в игру, необходимо нажать кнопку «В бой». После этого вам немного придется немножко подождать. Дело в том, что в этот момент для вашей мисси подбирается необходимое количество игроков, оборудования. Далее для геймера создается отдельная игровая комната, в которой воюют две команды.
Играть вы можете на 16-ти картах. Нужно отметить, что бои ведутся за восстановление влияния на определенном участке однородного пространства. Кроме того, у геймеров есть возможность развивать свой боевой флот, совершенствовать его.

Трейлер из игры Star Conflict (2011)



Скриншоты из игры

Star Conflict (2011)
Star Conflict (2011)
Star Conflict (2011)
Star Conflict (2011)


ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО





Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

maksim201134 (9 ноября 2016 04:11) | новостей: 0 | отзывы: 0

эта игра мне напомнила чем-то фильм про лего-больно графика схожа, а подобные игры как то не серьезны играть отпадает желание. НО для интереса скачаю все же

OpaFrag (7 марта 2017 10:31) | новостей: 0 | отзывы: 0

В подобные игры обычно не играю но решил все же скачать и посмотреть какой же сюрприз ждет меня там) и увидел полный летающий бред)) в который просто не выносимо играть)



Добавление комментария
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: